Academy

Центр красоты и СПА

Написано адрес ул. Воровского (пос. им. Горького), записываюсь по указанному номеру телефона, прихожу, мне говорят, что моей записи нет, мол, оказывается, моя запись в Южном. Почему нельзя было указать соответствующий адресу номер телефона? Почему администратор не уточняет адрес, по которому записывает? В добавок ко всему, предложили в горьком запись через час, согласилась ждать. Позже сообщили, что массажист не приедет. Что с вашей клиентоориентированностью?

• Анна, нам очень жаль, что так получилось! На сайте 2ГИС ошибка в номере телефона и мы благодарим Вас за то, что Вы отреагировали, теперь мы исправим номер. Для Вас предлагаем, в качестве компенсации за это недоразумение, дополнительно подарочную услугу- какую, Вы выберете сами. Ждём Вас с нетерпением, хотим ,чтобы Вы остались довольны!