Аисты

Семейное кафе
  • Хабаровск, улица Льва Толстого, 2 — 3 этаж
  • Площадь им. Ленина 550 м

Отпраздновать день рождения здесь была отличная идея. Почитала отзывы, здесь оказывается достаточно часто празднуют детские дни рождения, взяла на заметку, что закусок брать нужно больше)) Позвонили менеджеру и вместе с ним обсудили меню, выбрали аниматоров, даже тортик заказали, обговорили дату и время. Наступил день Икс и как итог: никакой суеты и заморочек - всё красиво, весело и вкусно. Спасибо вам за праздник и кучу эмоций!!

• Ольга, здравствуйте! Спасибо вам за уделенное время и добрый отзыв! Благодарим за доверие, мы очень старались для вашей прекрасной семьи! Рады что вам у нас понравилось, мы очень старались, всем коллективом, организовать волшебный праздник! С нетерпением ждем новой встречи в нашем гостеприимном кафе "Аисты"!