Аквакласс

Сеть студий раннего плавания
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей студии и команды. Радуемся успехам вашего малыша и желаем крутых результатов и эмоций на занятиях. Спасибо, что выбрали нашу студию для развития вашего ребенка:)!

Здравствуйте Юлия! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей студии и команды. Мы очень рады, что каждый из наших тренеров нашел подход к вашему ребенку. Желаем вам еще больше успехов на занятиях и положительных эмоций:)!

Обожаем Аню и как талантливого педагога, и как интересного человека. Она не просто «по накатанной» ведёт все занятия, а находит ключик к каждому ребёнку, адаптирую тренировку по него. Занятия с ней это интересно, весело и, самое главное, полезно для развития ребёнка.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе нашего тренера. Мы рады, что Анна нашла подход к вашему ребенку. Желаем еще больше успехов и положительных эмоций:)!

Здравствуйте Ксения! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей студии и команды. Мы рады, что тренер нашел подход к вашему ребенку и теперь вы на каждом занятии видите результаты. Мы желаем еще больше успехов. Спасибо Вам, что доверяете нам самое дорогое и выбираете нашу студию для развития вашего малыша:)!

Занимаемся у Кирилла. Очень довольны. Общительный, добрый. И самое главное знает подход к детям( как к маленьким, так и уже к большим)

Здравствуйте Кристина! Мы благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе нашей студии и нашего инструктора. Ваши отзывы это наша мотивация идти вперед и становиться еще лучше. Желаем Вам еще больше успехов, радостных эмоций на занятиях:)!