• Хабаровск, улица Карла Маркса, 108 — 2 этаж; вход слева под вывеской
  • Большая 130 м

Давно хотела побывать в вашем кафе: именно в филиале на Карла-Маркса еще не была ни разу. В среду, 8 мая, ради этого специально удлинили нашу вечернюю прогулку на полчаса, чтобы дойти и поужинать у вас. Время работы на 2ГИС - до 23:00 (на вывеске до 00:00). Это не считая того, что в предпраздничный день могли бы работать и до часу, но ладно.

Мы...

Мы подошли - еще не было 21:30. Кафе просто закрыто. Ни таблички, ни записки, ни информации на сайте, ни извинений. Осмотрелись, подумали, что, может быть, есть другой вход. В 21:33 я попыталась позвонить на номер филиала, указанный на сайте: гудки и всё. Пока думали куда мы уставшие и голодные хотим, из-за двери вышли два молодых человека. Я только попыталась спросить: как так, почему закрыто. Мне не оборачиваясь выдали: "Не, не, всё..." Настоящее восточное гостеприимство: автоответчик радостно сообщает, что, мол, по тебе соскучились, дорогой - ну ага, да.

В итоге спасли вечер пройдя еще полчаса до старого доброго, проверенного мясного бара. А к вам, пожалуй, я перехотела идти.