• Хабаровск, улица Ленина, 57 — 1 этаж
  • Постышева 180 м

Бежала бегом всю Ленина, чтобы поцеловать дверь за три минуты до закрытия. И там уже никого нет, сотрудник ушла и поблизости ее нет. Ну не знаю, мне кажется, что такое учреждение, как аптека, должно закрываться всё-таки в то время, которое указано. А не за пять минут или ранее.

Добавление. Простой вывод: если за три минуты до закрытия в аптеке...

Добавление. Простой вывод: если за три минуты до закрытия в аптеке никого нет, рядом никого нет и всё наглухо закрыто, значит, сотрудник закрыла ее не за три минуты до окончания рабочего дня, а раньше. Мне не нужна была консультация, консультации по препаратам должны давать врачи. Мне нужно было купить один конкретный препарат. И если сотрудник аптеки хорошо знает расположение своего товара, то на это ушла бы минута.

Как минимум минут пять-семь работодатель вчера оплатил зря.

Совет обращаться в другую аптеку действительно хороший. Надеюсь ему последуют вообще все, кто это прочитает.