Аскорсервис

Автотехцентр по ремонту автомобилей из Южной Кореи
  • Хабаровск, улица Огородная, 1/1 — 1 этаж
  • Огородная 170 м

Хороший автосервис. Чистый, выглядит цивильно, ребята не забулдыги, как это часто бывает в наших сервисах.

Приезжал на Санта Фе с некорректной работой системы курсовой устойчивости VDC, после замены подрулевого шлейфа, он же улитка. Руль стоял не в нуле и система уходила в аварийный режим, получая неверные данные, загоралась лампочка VDC off....

Парень, не спросил его имени, в теле, во всем разобрался, всё объяснил и обнулил руль. Взяли недорого. Доехал до дома, проверил, все отлично работает, я доволен.

До этого ездил и звонил многим электрикам, те вообще не отстреливают, начинают рассказывать какие-то басни, вместо того, чтобы прямо сказать - братан, да в душе не чаю я этих корейцев, ищи заточенный под них сканер и обратись к людям, которые постоянно ими занимаются. Но к этому я пришел уже сам.

Хорошее место.