Авто Босс

Магазин автозапчастей
  • Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 152 — 8 офис; 2 этаж
  • Восток 320 м

Хотел заказать кнопки на руль, списались через дром и вроде все ок, нашли кнопки.

Менеджер мне сказал что они есть один комплект и если вы сегодня приедите то они будут стоить 10400 а если завтра то их может кто то купить и будет дороже на 2000 рублей!)))

Ну ничего, я приехал через день, сидел менеджер которому я показал доки на машину и сказал что мне надо, сказал что переписывались уже с кем то.

Он посмотрел в компе и сказал что да они есть эти кнопки как раз за 10400 с учетом доставки.

Продал их мне, сказал что придут через 2 недели.

В это же день мне вечером звонит другой менеджер и говорит что я должен был показать менеджеру переписку и заплатить на 2000 больше!)))

Вы нормано себя там чуствуете ребята? Может болеете чем то серьезно по мозгу?

Я специально не стал показывать переписку, так как знал что можете попытпться на...ать, что вы все же и попытались сделать.

Ваш менеджер самостоятельно в офисе все мне посчитал, я ему цен не называл а сказал только примерно о чем мы говорили.

Так что я считаю что вы разводилы беспонтовые!