Автограф

Кафе
  • Хабаровск, Советская, 10 к1 — 1 этаж
  • Школа №43 280 м

К моему большому сожалению, НО кафе сдаёт!!! Являюсь частым клиентом и есть с чем сравнивать: толи повара сменили, толи продукцию стали закупать более низкого качества. 1раз куриные крылышки подгоревшие подали;

2раз борщ без мяса, а сегодня телячьи щёчки были жёсткими!...если бы не торопился сильно, то вернул, как предыдущих два блюда, НО видно, что вошло у повара в привычку!...печально...начали за здравие, закончили, за упокой.

• Может вся проблема в вас? Все отзывы написанные вами негативные, наверное пора задуматься🤗

• благодарим вас за отзыв!

к сожалению, в нашей работе большое влияние оказывает человеческий фактор, приносим извинения за испорченное настроение.

тем не менее мы всегда идем на встречу гостям - если возникают какие-то вопросы по качеству блюд или обслуживания нужно всего лишь сразу же сообщить об этом менеджеру - и проблему будет решена в максимально короткие сроки.

еще раз приносим извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий!

надеемся вы дадите нам шанс исправиться :)