• Хабаровск, Амурский бульвар, 18
  • Амурский бульвар 280 м

Пришла на собеседование как соискатель (искала работу) на должность менеджера по работе с физическими лицами.

Специалист по кадрам, улыбаясь в лицо стала настойчиво предлагать работу в корпоративном секторе (зная что опыта продаж как такового у меня и нет).

При этом тут же пригласила тут же сотрудницу с корпоративного отдела. При том что эту ставку я даже не рассматривала.

Поэтому считаю специалиста по кадрам - на тот момент брюнетку - некомпетентным, нетактичным специалистом с отсутствием манер делового этикета.

Данный банк обхожу стороной и не советую кому-либо. Подозреваю,если есть проблемы с самой кадровой службой, то и с сотрудниками будут проблемы и, особенно, с начальством.