• Хабаровск, Муравьёва-Амурского, 36 — 5 этаж
  • Театр драмы 30 м

Плюсы: находится в центре города

Плюсы: находится в центре города

Минусы: 1) гардероб летом. Серьезно? Я должна сдать в гардероб легкий пиджак, но сначала отстоять очередь в гардероб параллельно выслушивая пьяные разборки, потом я должна еще раз отстоять очередь слушая пьяные разборки. Очередь в гардероб в среднем 20 минут, если не расталкивать людей и не лезть на стойку. Из важного: надевайте то, что не жалко потерять - тема с потерянными в гардеробе вещами вечная.

2) пьяные разборки. Такое ощущение, что в это заведение пускают по принципу "пьяный в ноль? проходи". Парни, которые около бара толкают всех, чтобы протиснуть свою задницу или задницу своей дамы. Дамы, которые обливают друг друга коктейлями и толкаются. Охранники, которые смотрят на это с улыбкой. Пьяные маленькие девочки, которые цепляют проходящих мимо руками с предложением "подраться". И это все одна субботняя ночь.

3) помещение. Если вы готовы стоять как в стойле - вам сюда. Маленькое пространство, которое забивается под завязку пьяными и агрессивными людьми, где у вас очень мало шансов посидеть. Очень душно и выход один - через лифт. А гардероб около лифта. А в гардеробе вы помните что происходит.

4) коктейли. Самые простые по составу коктейли умудряются превратить в адище. А причина очень простая - 1/2 чайной ложки алкоголя, 50% сока или чего-то подобного, 50% льда который тает и превращается в воду превращаясь в коктейль «Глобальное потепление». Восхитительнейший вкус, который хочется забыть. Самое ужасное, что бармены не стесняются делать тебе коктейль за 5 соток из сока и льда прямо на твоих глазах.

5) безопасность. После истории с горящим ТЦ с друзьями задались вопросом: а куда побегут люди из "библиотеки"? по 7 человек на лифте? ломанутся в неизвестную дверь пожарного выхода? вот это тоже так себе тема.

А так тамада хороший и конкурсы интересные.