БИЗНЕС-ШКОЛА ПРАКТИК

• Закрыто до 10:00

Обучаюсь сейчас на курсе Бухучет для начинающих + 1С. В процессе обучения теория закрепляется практическими занятиями, что помогает быстро усваивать информацию. Отдельное спасибо преподавателю Ольге Евгеньевне за знания, которые она нам передает!

Всем советую

Алла, спасибо за Ваш отзыв. Желаем успешно пройти обучение и применить полученные знания в работе.

Хочу поблагодарить преподавателей школы, прекрасно, четко и ясно излагают всю информацию по курсу, интересно преподносит. На занятия ходил с удовольствием.

Никита, спасибо за отзыв. Приходите еще- при оплате второго курса скидка 5%.

Очень ответственные и профессиональные курсы. Я довольна и всем советую. Сейчас изменились стандарты работы главного бухгалтера. Поэтому я и пошла на эти курсы, классно, что можно рассмотреть темы под запрос.

Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось.

Спасибо за отзыв, Кристина. Наши преподаватели - практики и очень стараются донести до слушателей не только теоретические знания, но и передать наработанный годами опыт.

Грамотный подход к изъяснению теории, очень познавательный курс в целом. Для новичков становится понятно, что такое бухгалтерия.

Спасибо за отзыв,Олег. Нам очень приятно читать такие отзывы.