БОТАНИК КРАФТ

Магазин цветов и горшечных растений
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Покупала в подарок орхидею, продавец очень подробно рассказала как ухаживать за этим экзотическим растением - приятно, когда продавцы хорошо ориентируются в цветах. Я и подкорм сразу взяла и для пересадки горшок и ещё по мелочи всякого - подарок был для мамы. так что все сопутствующие были кстати))

Спасибо огромное! Заказали по каталогу заранее букет на 1 сентября. Оплатили онлайн. Когда подошло время, нам скинули фото букета. Попросили подтвердить, что всё устраивает. 31.08 в течении дня подъехали и забрали. Обслуживание великолепное. От качества букета просто в восторге!!!! Благодарим от всей души

Отличный сервис, всегда прекрасные букеты и композиции с учётом пожеланий клиента, Возможность заказа букетов с доставкой к определённому времени и с любого конца страны) Пользуюсь услугами Botanic Craft не первый год и всегда всё на высшем уровне - СПАСИБО!

Очень большой выбор цветов, всегда там заказываю. Всегда составят красивый букет, присылают в WA для согласования и работают очень оперативно. Всем рекомендую!

Заказываю цветы у Botanic Craft уже второй год. Ни разу не подвели, всё очень нравится. Доставка всегда вовремя, прям до квартиры. Очень советую обращаться к данным мастерам!