CALZEDONIA

Магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Не знаю почему у всех все рвётся и расходится по швам, я колготки, из данного магазина, ношу по несколько месяцев.

Минуса балл за навязчивых продавцов 😁.

Спасибо вам за ваш отзыв!

Поменяйте главного менеджера , да , да вашу стройную брюнетку , улыбка через силу, а если ты что то уточнил или не дай бог сказал против она меняется в лице и ты сразу видишь Всю ненависть к тебе на Ее лице (((( такое безобразное двуличие ... наблюдала со стороны Ее обслуживание , ужасно

Благодарим вас, за ваш отзыв. Мы обязательно учтем ваши комментарии, касаемо работы наших консультантов.

Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление.

Мы очень сожалеем, что вы были разочарованы обслуживанием в нашем магазине.

Благодарим вас, за ваш визит. В стандартах работы консультантов магазина CALZEDONIA предусмотрено дополнительная демонстрация различных моделей.

Покупала месяц назад легенцы за 2199р.Хватило их на пол дня ,ткань начала трескаться и рваться,первоначальный вид их превратился в тряпку.Персонал очень навязчивый!Уверяли ,что "вы не пожалеете о покупке".Больше не хочется покупать вещи в этом магазине,чтобы на следующий день их выкинуть.

Татьяна, добрый день.

Спасибо вам, за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем ваши комментарии.

Спасибо вам за ваш отзыв и ваш визит. Приносим у Вас извинения от лица нашего коллектива. Мы открыты для Ваших пожеланий и вопросов в любое время.

Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление.