CarBlank

Центр подбора и проверки автомобилей перед покупкой
  • Хабаровск, Шеронова, 3 — 5 офис
  • Уссурийская 170 м

После продажи своего авто, решил обратиться к профессионалам, выбор машины был не простой с множеством нюансов. Спасибо за качественный комплексный подбор. Отдельная благодарность Сергею, доброжелательный, грамотный и отзывчивый специалист. Всегда на связи и консультировал по всем вопросам как до покупки авто так и после продолжает помогать в грамотном обслуживании. Получил много новой информации которой раньше не знал, покупкой полностью доволен. Рекомендую обращаться в CarBlank если хотите не тратить свое время и подобрать автомобиль в лучшем состоянии который вам нужен.

• Максим, Здравствуйте. Позвольте выразить особую благодарность за выбор компании “CarBlank” для покупки автомобиля, Вашу лояльность, открытость к диалогу и теплые слова. Приятно узнать, что Вы получили множество положительных эмоций от покупки автомобиля через нашу компанию.

Еще раз благодарю Вас за отзыв, и пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

С Уважением, Сергей “CarBlank автоподбор