CarBlank

Центр подбора и проверки автомобилей перед покупкой
  • Хабаровск, Шеронова, 3 — 5 офис
  • Уссурийская 170 м

Обратился к услугам Сергея по подбору авто под ключ в Хабаровске. Сам проживаю в другом городе. Сергей осматривал авто и подробно предоставлял информацию, проверял историю авто, давал рекомендации. По всем вопросам Сергей давал развернутый ответ. После того как выбор остановился на авто с лучшим соотношением цена и состояние (мой бюджет был ограничен), Сергей встретил в Хабаровске, привез в офис, где уже была совершена сделка с продавцом. По окончанию сделки меня ждал неожиданный приятный презент в виде ароматизатора в только что приобретенный авто))). Вообщем качеством услуги Сергея доволен, всем советую.

• Денис, Добрый день. Позвольте выразить особую благодарность за выбор компании “CarBlank” для покупки автомобиля, Вашу лояльность, открытость и теплые слова. Приятно узнать, что Вы получили множество положительных эмоций от покупки автомобиля через нашу компанию.

Еще раз благодарю Вас за отзыв, и пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

С Уважением, Сергей “CarBlank автоподбор”