CarBlank

Центр подбора и проверки автомобилей перед покупкой
  • Хабаровск, Шеронова, 3 — 5 офис
  • Уссурийская 170 м

Хочу поблагодарить Сергея, за помощь при выборе авто! С услугой эксперт на день смогли выбрать и купить замечательный автомобиль, очень внимательный и грамотный специалист, профессионал в своём деле. При выборе фирмы ориентировались не на стоимость услуги, выбор был сделан после общения по телефону, все понятно объяснил и рассказал, одним словом, очень приятно иметь дело с грамотным специалистом, спасибо! Обязательно буду рекомендовать!

• Татьяна, Здравствуйте. Позвольте выразить особую благодарность за выбор компании “CarBlank” для покупки автомобиля, Вашу лояльность, открытость и теплые слова. Приятно узнать, что Вы получили множество положительных эмоций от покупки автомобиля через нашу компанию.

Еще раз благодарю Вас за отзыв, и пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

С Уважением, Сергей “CarBlank автоподбор”