• Хабаровск, переулок Дзержинского, 19 — 3 этаж
  • Уссурийская 320 м

Обращалась к г-ну Гончарову года 2 назад. Прошла небольшой курс терапии, около 10 сеансов, после чего посещение данного центра прекратила. То ли позитивная психотерапия не моё, то ли ожидания были слишком велики, но по факту результат не оправдал затраченных средств. Максим, конечно, уважаемый человек, специалист и т.д., тренинги его весьма полезны. Но все-таки, ощущение вытягивания денежек имело место. Ненавязчиво так, фразами "Запишитесь ко мне на следующей неделе в среду, мы с вами поработаем над ..." или "Обязательно приходите ко мне на тренинг, будем рассматривать ..." Оставила в этом центре более 30000. Толком не поняла за что) Позже нашла своего психотерапевта за адекватную цену.

• Доброго времени суток! Позвольте поинтересоваться, кто тот психотерапевт, за адекватную цену?) Буду очень признательна)

• рекламу никому давать не хочу. Напишите мне, пжта, в личку. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.