• Хабаровск, Дзержинского, 52 — 22 офис; 2 этаж
  • Театр драмы 280 м

Хочу оставить отзыв как корпоративный клиент данной компании. Будет интересно тем, кто до сих пор не сделал свой выбор в бесконечном списке организаций, работающих в сфере оказания юридических услуг.

Наша школа работает с «Центром юридической защиты предпринимателя» с 2012 года и прошли с ними весь путь от простого ИП до лицензированного образовательного учреждения, на протяжении которого юристы центра радовали нас качественной, своевременной и профессиональной помощью по любым вопросам. Ребята с нуля составляли бесконечное число договоров и контрактов, отвечавших персонально нашим, постоянно меняющимся, требованиям, сопровождают сделки, проводят консультации, и просто окружают бесконечной заботой и поддержкой, за что им огромное спасибо.

Центр юридической защиты - это первоклассная юридическая помощь, к каждому делу ребята подходят так тщательно, как только возможно. Редко где, в наше время, можно встретить такой подход. Обращайтесь, не прогадаете.

Особенно хочется отметить специалиста центра Александру Медведеву. Потрясающий специалист, с которым всегда приятно иметь дело. Ваша работа делает мир лучше.

Школа английского языка "Спик! Инглиш"