• Дзержинского, 52 — 22 офис; 2 этаж
  • Театр драмы 280 м

Услугами этой компании посчастливилось мне воспользоваться. Всё началось с того, что нам пришло уведомление с трудовой инспекции о предстоящей плановой проверке. Помня о прошлой проверке и штрафах, которые пришлось оплатить нашему предприятию за многочисленные нарушения, выявленные инспекцией при проверке, я решила обратиться в ЗАО "ЦЮЗП", о котором очень хорошо отзывалась моя подруга. Оказалось, что подруга меня нисколько не обманула. Офис "Центра" находится прямо в центре города, что очень удобно. Единственное -место для парковки найти непросто (позже мне в Центре сказали, что ЦЮЗП арендует парковочные места для своих клиентов в соседнем здании и машину можно бесплатно поставить туда - это мне очень понравилось). Юриста - специалиста по трудовым проверкам пришлось немного подождать, потому как я пришла без предварительной записи. Однако на время ожидания девочки мне предложили кофе и свежую прессу - поэтому время ожидания прошло незаметно. Моим юристом оказалась Ольга Раловец. Всю кипу нашей документации она проанализировала достаточно оперативно, устно указала мне на недостатки документов, внесла в них необходимые корректировки, и даже написала юридическое заключение, где подробно разъяснила что и как нам надо подготовить к проверке, чтобы избежать штрафных санкций трудовой инспекции. В итоге проверка нашего предприятия прошла "на ура" - никаких недочётов трудовой инспекцией выявлено не было и никаких предписаний по результатам проверки мы не получили. При этом стоимость услуг юриста меня приятно порадовала.

Таким образом я рада что есть ещё такие организации как ЗАО "ЦЮЗП", и специалисты такого высокого уровня как Ольга Раловец. Спасибо, Центр, что вы есть!

Спасибо большое за отзыв! Мы рады что Вы остались довольны оказанными Вам услугами. Раловец Ольге Владимировне мы Ваш отзыв обязательно передадим.