COFFEE REPUBLIC

Кафе
  • Хабаровск, Муравьёва-Амурского, 50
  • Площадь им. Ленина 250 м

Салат с жареной моцареллой и гранатовым соусом есть было просто невозможно - соус больше похож на уксус! Вернула салат, но в счёт его включили, что показывает не самый лучший уровень заведения... оплатила без вопросов, но в приличном заведении бы убрали из счёта) десерты и кофе очень понравились!

• Добрый день, спасибо за то, что даете обратную связь! В первую очередь благодарим Вас за оценку кофе и десертов! Что касается салата, в случае, если гость сразу сформулировал свое недовольство, официант либо предлагает переделать блюдо, либо исключает его из счета. Может быть такое, что Вас просто не поняли? Если Вы подскажете, когда конкретно случился инцидент, мы подробно разберем всю ситуацию и примем соответствующие меры!

• Да, возможно, конечно, что не поняли... Заказывали 2 одинаковых салата, в одном ещё попытку сделали съесть хотя бы то, что не полито соусом, а второй вернули практически нетронутым через несколько минут после подачи с учётом ожидания официанта. Девушка забрала его, после передала слова повара, что это гранатовый соус имеет такой специфичный вкус. На предложение вернуть нам этот же салат обратно-мы однозначно отказались. Я далеко не противник еды с ярко выраженным вкусом, но это было многовато даже для меня) В целом обслуживание было хорошее и остальная часть заказа очень порадовала, а если бы нам предложили переделать салат, то не откатались бы, конечно)