Цветы мира

Салон цветов
  • Хабаровск, Лазо, 2д лит В
  • Питомник Лукашова 360 м

Этот магазин цветов – настоящая находка для тех, кто хочет спасти отношения. Накануне свадьбы мы поссорились с женой. Несмотря на то, что все уже было готово к церемонии, она наотрез отказывалась мириться. На звонки не отвечала, встречаться не желала. Я заказала огромный букет из бордовых роз в этом магазине, прикрепив к нему открытку с объяснением в любви. Курьер доставил презент, она прочитала и простила меня.

• Красивая история, жаль что пиз*ежь🤣

• 😄😄

• Уважаемый Макар!Спасибо Вам за хороший отзыв о нашем магазине! Приносим извинения, что не увидели сразу Ваш комментарий. Очень рады, что внесли маленький вклад в Вашу жизнь. Приходите к нам почаще, всегда будем рады помочь порадовать Вашу половинку. С 5-11 мая у нас в магазине проходит Акция в честь Дня Победы. Роза 50 и 60 см по цене 60 рублей.