Хабаровск

Дальипотека-сервис, ООО

Брокерская компания
  • Калинина, 94 — 5 офис; 2 этаж
  • Истомина 320 м

Почитала все хвалебные отзывы об этой компании и решилась обратиться к ним, чтобы быстро в течение месяца оформить рефинансирование ипотеки и со спокойной душой отправиться в отпуск, о чем сразу и сообщила специалисту. Собственно, других причин пользоваться их услугами у меня не было (с доходами все в порядке, квартира без перепланировок, кредитная история чистейшая). Меня естественно заверили, что в течение 2 недель всю сделку провернем.
Однако!!! Видимо, специалист упустила из виду цель моего обращения. С первой встречи я проинформировала, что у меня нет в наличие технического паспорта на квартиру (так уж случилось, что при оформлении ипотеки в 2012г. он никому не потребовался), а профессионал компании мне отвечает "ну давайте попробуем отправить так без техпаспорта пока"! И вот в этот самый момент мне бы пригодилась грамотная консультация специалиста, типа "давайте срочно его заказывать, чтобы не потерять неделю времени! он нам все равно понадобится!" Но!!! специалист компании, видимо, и не ведает, что именно необходимо, и как долго это делается!
Я уже молчу про то, что пришлось несколько раз переделать документы для банка, хотя специалист ведь их проверяла перед отправкой, и предполагается, что должна знать все требования, иначе какой толк в их проверке?! Соответственно, вы еще и потеряете свое личное время, бегая по инстанциям меняя документы. Лучше обратитесь к грамотным риэлторам! Я для оформления ипотеки сама ни одной справки не собрала, они все сделали сами, как нужно было! Если интересно, могу дать контакты ;)
Далее с банка пришло требование закрыть кредитные карты от 2007 и 2012гг выпуска. Специалист Дальипотеки сразу же сказала "нужно закрывать без вариантов!" Господа, на дворе 2017г, они и так все закрыты, их выпускают на 3года! я предположила, может имеется ввиду овердрафт на зарплатной карте??? на что получила тот же самый безапелляционный ответ "нужно закрыть!". По мне так абсурдное предложение даже для человека, не смыслящего ничего в работе с банками! Далее меня убеждали, что нужно обязательно сделать запрос в бюро кредитных историй за дополнительную плату. По факту вопрос решился только после моего разговора с сотрудником банка без дополнительных расходов, документов и всяких последствий по будущей сделке.
Вы готовы платить за такие консультации??? Чьи интересы вообще защищает специалист Дальипотека?
Таким образом, прошел почти месяц, на сделку я не успеваю выйти. Услугами Дальипотеки абсолютно не довольна. Предлагаю им мирно урегулировать вопрос с возвратом мне половины оплаченной им стоимости. Получаю отказ с формулировкой "У нас все в порядке, мы выходим на сделку!" Т.е. они вообще не в курсе, что происходит.
Я поплатилась за свое стремление сэкономить время, надеюсь мой опыт будет полезен другим! Никому не рекомендую обращаться в Дальипотека-сервис!

• да шарлотаны вы все там. единственное светлое это Татьяна. А ВЫ ВСЕ КУЧКА АФЕРИСТОВ. пусть вам все зачтется на том свете.

• Да, Юрий! Вы абсолютно правы! Вы вот не стали на законном уровне с ними разбираться, а я пробую! И в ответ на свою обоснованную претензию, получаю угрозы и клевету! Уже ни слова про "все то, что они сделали для меня" (видимо по факту и нечего сказать!)

• Дмитрий, благодарю Вас снова за предостережение! Я именно эту клевету и имела в виду! У меня нет никаких оснований не доверять своему работодателю! Кроме того, согласно моей претензии Вы должны были свою работу проверить и ответить по сути претензии! Однако, Вы решили пытаться угрожать!
    Продолжайте в том же духе, пусть Ваши потенциальные клиенты увидят Ваше истинное лицо!

• Добрый день Анна! Дело в том, что изложенные Вами факты в Вашем отзыве были нами тщательно проверены и не нашли своего подтверждения. Более того, они могут быть полностью опровергнуты документально, благодаря тщательно разработанной в компании технологии предоставления услуги и документирования каждого этапа. Претензия же присланная позже в письменном виде в адрес компании уже не содержит ни одного из изложенных Вами в отзыве доводов, а содержит ссылку на отсутствие графика, не смотря на то, что Вам было письменно направлено уведомление с указанием сроков предоставления документов. Что же касается Ваших обвинений в угрозах, то, если Вы внимательно читали, это не угроза, а наоборот предостережение, чтобы Вы не использовали недостоверный документ. По условиям нашего с Вами договора, Вы брали на себя обязательство предоставлять нам достоверную информацию о себе. Нарушение Вами данного пункта влечёт расторжение договора. Если Вы считаете, что в отношение Вас распространяется клевета, то Вы можете обратиться в правоохранительные органы или в суд. В этом случае мы обязаны будем либо принести Вам свои извинения, либо доказать те обстоятельства, которые Вы считаете клеветническими.

• если будет не обходимо. напишите мне я у вас свидетел пойду

• Добрый день Анна! Будьте добры, напишите, пожалуйста, дату обращения в нашу компанию, номер договора с нашей компанией, дату подписания уведомления о подобранной программе, а также дату получения нового ипотечного кредита для рефинансирования Вашей ипотеки.