Давай закажем

Служба доставки еды и товаров
  • Открыто до 23:00

Закажи еду из 50 ресторанов и кафе! 100 рублей на первый заказ! Бонусная программа - возвращаем от 2% до 5% от суммы заказа обратно в виде баллов! 1балл=1рубль

Реклама: ИП Дмитрук Р.В., ОГРНИП 313250802800033

• Оценки

Здравствуйте! 3 ноября? Может 23? Последнюю неделю мы налаживаем процесс перехода на новую версию сайта. Возможно заказ потеряли. Сейчас разберемся. Вышлите хоть какие-нибудь данные - номер заказа, адрес, либо телефон.

где уже я про вас только не написала,да не отсохнут руки!)))

во первых доставка оперативная,во вторых рестораны не филонят и готовят отлично!

в третьих у меня пунктик-оплата с киви кошелька,сервис решает её ,предлагая все заведения города,которые принимают такой расчёт,рекомендую всем фрилансерам !)))

Огромное вам спасибо, Надежда! Здоровья вашим ручкам! ;)) Будьте добры посмотрите новую версию нашего сайта - http://new.davayzakazhem.ru/.... Нам очень важно знать все ли там хорошо, может что-то исправить. Еще раз спасибо!

Здравствуйте! Из комментария непонятно в чем конкретно недовольство? Пожалуйста напишите поподробнее. Что исправить? Долгая доставка? Написали что "вполне теплое" приезжает. Какие любимые рестораны ушли? Как реагировать на данный комментарий не понятно, помогите)

Новый сайт вот доделывается - new.davayzakazhem.ru

• Снова делали у вас заказ)

Опять всё отлично: по времени очень точно сообщили. И администраторы очень вежливые и деликатные.

Отдельное спасибо за акции и баллы) Все мы любим маленькие подарочки)

Когда сделаете сайт? (см. предыдущий мой отзыв)

Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв и глубокую поддержку в развитии сайта. Следите за нашими рассылками, мы покажем Вам много нового и интересно, что ждёт Вас в 2018 году.

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, самовывоз из "Золотой Птички" действительно временно недоступен из-за участившихся случаев мошенничества. На Ваш адрес стоимость доставки действительно составляет 200 рублей.

Ольга Петровна написала 2 отзыва об этом месте