Открылся он относительно недавно. Не старше 3-х лет. До самого открытия я ходила мимо него с огромным интересом, и гадала он будет как"Большая Медведица" или же как "Магнит". Но после открытия интерес быстро расстворился и больше не показывался...никогда!!! Огромная площадь с протекающей крышей, отчего по всему коридору раставлены ведра; пустые помещения, кроме 2-3 заблудившихся ИП (продукты, джинсы и диски). Ну и что это за торговый дом? Так... торговая лавка. Я надеялась что кто-нибудь все- осмелится пополнить ряды новобранцев-бутиков, но увы, состав остался прежним, только количество ведер увеличилось.

Значительный и весьма весомый плюс "Апельсина" - это ролледром. Ну, такое место где на роликах катаются^^ Знаю, можно и на улице это делать, но там можно и зимой на ролики встать. Плюс ко всему можно научиться различным трюкам и финтам на роликах, скейтборде и даже велосипеде. Научиться, и показывать свое мастерство и умение всем на зависть. В общем, думаю что ролледром это единственная причина по которой люди заходят в торговый дом. А для меня "Апельсин" оказался вместо ожидаемого сладкого, мега кислым, да еще и с косточками!^_^