DNS Technopoint

Магазин-склад цифровой и бытовой техники
  • Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 210/2 — 1-2 этаж
  • проспект 60-летия Октября 140 м

Мой отзыв о конкретном товаре. Так как на сайте, почему-то, он не опубликовался... но ничего, будем распространять в других местах.

Отзыв о массажёре для ног GESS Danny - больно, грубо, некомфортно. Массаж исключительно для пальцев и носочков.

После поломки массажёра для ног громоздкой модели, которая массировала стопы и икры, я решила приобрести миниатюрный прибор. Выбор пал на Danny GESS, так как в его описании функций для массажа было предостаточно. В магазине, перед покупкой, вам никто не позволит опробовать массаж на своих ножках, ибо для консультантов это "негигиенично", "не входит в проверку товара перед покупкой", "у нас так нельзя"... и бог знает, что ещё. По факту, подходит ли конкретно вам массажёр, вы узнаете только дома, когда на себе испытаете его способности. Но возврата средств не будет, так как сервисный центр заключит, что девайс исправен - будьте готовы к этому заранее.

Умеет прибор следующее: постукивание в области пяток (мощная болезненная вибрация снизу), сжатие передней части стопы (в настройках есть 4 уровня давления при компрессии, но уже на L1 так больно, что Упаси Господь выбрать L4), нагрев в области пальцев, продув ароматизированным воздухом (к слову, никакого аромата через 2 месяца уже не было) и подвижные ролики в передней, носковой части, которые массируют на одном месте и при компрессии вызывают такую боль, что мазохист позавидует.

Работает массажёр очень шумно, особенно с простукиванием пяток (то есть поздно вечером или ночью им не воспользуешься. А жаль, так как большинство именно в это время могут позволить себе расслабиться). Стандартное время массажа 20 мин. (можно самостоятельно увеличить до 30). По факту массирует роликами и компрессией только переднюю часть стопы и пальцы. Пятки остаются нетронутыми (простукивание не даёт эффекта), что прискорбно.

После массажа, даже на самых лёгких и минимальных настройках вручную, я чувствую одну боль, но никак не снятие напряжения или комфорт. Для любителей подойдёт.

Но для меня это кошмар какой-то.

На данный момент используется 4 месяца, поломок не было. Брать или нет, решайте сами.