Doberman

Клуб

Были на корпоративе в декабре 2017 года, после которого треть компании слегла с температурой и отравлением. По обслуживанию клуб оставил такое плохое впечатление, что я в него больше ни ногой. Закуски несли медленно и печально, а горячее поставили на стол тогда, когда половина сотрудников уже разошлась по домам. Как вы понимаете, самое страшное ждало нас всех спустя день, когда сотрудники один за одним (прям перед новым годом!) слегли с острым отравлением. Естественно, ни о каком новогоднем столе после этого не могло быть и речи.

И каково же было мое удивление, когда буквально спустя месяц моя подруга рассказывает мне о своем корпоративе в Добермане, после которого она два дня мучилась отравлением со всем букетом замечательных последствий! Наша компания отказалась от сотрудничества с клубом, а мне лично очень хочется, чтобы там провели серьезную проверку!