Домашний Доктор

• Хабаровск, Владивостокская, 38
  • Железнодорожный вокзал 550 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Обратилась в вашу клинику 28 марта 2018 года. Это была среда. С понедельника у ребёнка появился кашель и насморк. Проверенные методы лечения плодов не дали, плюс со вторника на среду ночью у ребёнка поднялась температура 37,2. Наш педиатр сейчас в отпуске, поэтому я решила обратится в Домашний доктор, тк все обследования мы проходим именно здесь. В итоге мне предложили врача, имя которого, к сожалению, я не знаю. Я уточнила какие симптомы у ребёнка и возраст- 1 год и 2 месяца. Во-первых, почему получая платную услугу я не могу выбрать наиболее подходящее время для приёма врача? Понятно что допустим приём у него до часу, но можно более конкретно согласовать время, когда нам его ждать? Живём мы в 20 минутах от вашей клиники и добираться не нужно на самолёте. В итоге врач опросил о состоянии ребёнка, послушал,посмотрел только горло!!! Ни нос, ни уши он не смотрел.При том что кашель был влажный и отхаркивающий.И прописал нам лечение, которое мы и так делали, за исключением називина, который по мнению врача мы должны были капать прям так в нос, простите, полный соплей. Про аспиратор и туалет носа вообще не было сказано ничего! В итоге на следующий день после приёма у ребёнка поднялась температура 38,4. Ни через день, ни через два. В итоге только на пятницу вызвала врача, по совету знакомой из другой клиники. Ночью опять поднялась температура. В пятницу, полностью осмотрев ребёнка-уши, горло, нос ставят диагноз-отит с двух сторон. При чем с левой стороны уже задето внутренне ухо, может я не совсем правильно излагаю.

Прописывают антибиотики. Я считаю что специализация у того педиатра, что нас смотрел явно не маленькие дети и явно не лор заболевания. А что же тогда? Расстройства желудка? Или головные боли?

А так же услуга оказана не в полном объёме. Добавлю имя врача, как найду.

• Ребёнок Девятко Максим Артурович.

• Здравствуйте,

спасибо за оперативно оставленную обратную связь..

К вам на вызов выезжал один из лучших и опытнейших педиатров не только нашей клиники, но и города -Сеногноева Галина Дмитриевна, заведующая отделением и госпитальный врач, неонатолог высшей категории.

По результатам экспертизы вашего листа осмотра - лечение назначено в соответствии с жалобами и самочувствием ребенка. К сожалению, развитие осложнений и присоединение бактериальной инфекции к вирусному заболеванию можно поймать день в день только при ежедневном врачебном осмотре. В день посещения вашего ребенка жалоб или проявлений, заставляющих задуматься о начале отита, или о необходимости применения антибиотикотерапии еще не было.

Время выезда врача обуславливается несколькими факторами - загруженностью на вызовах, пожеланиями пациентов, индивидуальным графиком работы врача, Время посещения на дому подбирается с учетом оптимального сочетания всех трех условий.

Спасибо большое за ваше внимание к качеству предоставления медицинских услуг в нашем центре, мы будем стараться в ближайшее время учесть ваши пожаления по поводу времени посещения.

С уважением,

менеджер по свзям с общественностью ООО "Домашний Доктор"

Гордиенко Светлана Валерьевна