Дуэт

Бутик-кондитерская
  • Хабаровск, Муравьёва-Амурского, 4
  • Театр юного зрителя (ТЮЗ) 100 м

Решили зайти впервые в это заведение.

С первых минут насторожила фраза официантки: «Не решили? Ну позовёте». Вроде ничего такого, но в других заведениях почему-то официант сам подходит через пару минут. В итоге ведь еле-как дозвались. Бессмысленный вопрос перед заказом «Вам раздельный счёт?» тк в итоге принесли совместный счёт.

По заказу: принесли...

Решили зайти впервые в это заведение.

По заказу: принесли брауни с мороженым и без капучино. Через 20 минут принесли капучино по каким-то техническим проблемам (плохая память?). Брауни внутри остыл и в итоге холодный брауни + мороженое = сомнительное удовольствие.

Когда решили, что надо собираться появилась проблема с привлечением внимания официанток, которые просто разглядывали свой маникюр и минут 40 нас не замечали. Я даже решила сходить за ними дабы не орать))) Так на мою просьбу о счете я получила безразличное «АГА» на меня даже не посмотрели) чтооо?! Серьёзно? По сервису это забегаловка с завышенными ценами. Из особенного только испорченное настроение. Дальше нам принесли совместный счёт и сообщили, что не принимают карты...так ведь об этом надо говорить в первую очередь. Наличка была, но не у меня. Жаль, было бы интересно услышать ещё что-то, типа, «Ваши проблемы». Непонятно почему на столах стоят таблички с просьбой об обратной связи - они их все равно не отрабатывают. После того как написала отзыв в Инстаграм заметила, что в переписке с друзьями под этим постом мой комментарий «не ходили и не надо» лайкнул аккаунт этого заведения. Делайте выводы сами