Эхо

Ресторан
  • Хабаровск, Волочаевская, 54
  • Школа №19 600 м

Заказали в 18:00 еду доставкой на дом. При чем заказали заранее, чтоб привезли ее в 20:00, то есть за два часа. В 21:00 !!! нас начали кормить обещаниями что через 10 минут привезут. В итоге привезли заказ только в 22:00. 2 часа просрочки. Мало того, вся еда была уже холодная и есть ее было невозможно.

Кухня: Гедзе... это просто русские пельмени с...

Кухня: Гедзе... это просто русские пельмени с рыбой. Вы серьезно? Умудрились даже испортить солью обычные куриные котлеты. Том - ям был более менее, но как и все блюда он был уже холодный и не особо понравился.

Заказывали ужин на двоих, в итоге обоим он и не понравился.

В итоге: Ни извинений за задержку, ни какого нибудь комплимента от кухни за такую фееричную доставку.. НИ-ЧЕ-ГО! И вы еще позиционируете себя как один из лучших ресторанов города?? Любая китайская доставка в разы лучше обслуживает. Больше к вам ни ногой.