Электроник

Авторизированный сервисный центр
  • Хабаровск, Карла Маркса, 59/1 — 2 этаж
  • Краевой музыкальный театр 550 м

Выбор пал на эту организацию вследствие просмотра их развёрнутого сайта, где подробно описан прайс услуг и понравилось наличие фотографий инженеров и менеджеров. В instagram мне мгновенно ответили и предложили привести аппарат в офис. Моя проблема с Айфоном была решена оперативно, огромное спасибо вам, ребята! Менеджеры Дмитрий и Артём- профессионально,грамотно и терпеливо ответили на все мои многочисленные вопросы, а у инженера - руки золотые! Поменяли аккумулятор и переустановили операционку. Цена разумная. Итог: через три часа у меня на руках Айфон будь- то новый! СПАСИБО!

P:S: после трёх дней использования всем довольна, батарею держит хорошо, в программ. обеспечении заметила улучшения.

Спасибо Вам за отзыв и в качестве бонуса мы дарим Вам или Вашему другу скидку на следующий ремонт в размере 10% от услуги.

С уважением, менеджер компании "Электроник"

Максим