Этажи

Компания
  • Хабаровск, Гоголя, 27 — 2 этаж
  • Площадь им. Ленина 410 м

Огромное спасибо компании "Этажи" за чёткую, грамотную, а самое главное, надёжную помощь в приобретении квартиры. Отдельная огромная благодарность Штанько Анне Евгеньевне. Благодаря ей мы смогли быстро и без проблем найти нужный вариант, а после приобрести его. Её отзывчивость, профессионализм, а что самое главное, заинтересованность как специалиста, так и просто обычного человека. Было приятно с Вами сотрудничать и ещё раз спасибо Вам большое.

• Ярослав, здравствуйте! Покупка квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего сотрудника :) Совершенно с Вами согласны с характеристикой Анны, она действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек. Спасибо Вам за такие теплые слова!