El rancho

Ресторан

Сводил своих женщин на 8 марта. Вкусно, цена соответствует качеству пищи. Персонал дружелюбный. Расстроило что нет каких-то альтернатив с алкоголем - только дорогие напитки и очень ограниченный выбор вин. Не спорю - к куску мраморного стейка стоимостью 1100р/100гр наверное подходит и вино той-же ценовой категории, но к миньону или люля-кебабу я бы предпочел что попроще.

Интерьер сильно повторяет "кабачок" двумя домами выше, что вполне понятно - один хозяин, но как-то не вписывается в концепцию: "эль ранчо" не должен быть похож на украинский "кабачок". Должны же быть и какие-то мексиканские мотивы если уж "эль" в названии. Да и южно-американских блюд в меню как-то не увидел.

Ну и с парковкой рядом как обычно днем в центре города - беда.

Краткое резюме: на мой взгляд очень неплохое место поесть хорошего мяса с дорогим вином. Но не обманывайтесь названием - это стейк-хаус а не ресторан мексиканской кухни.