Elegant

Автомойка
  • Хабаровск, улица Воронежская, 66
  • Воронежская 270 м

В субботу 11.04.20 примерно в 16.30 заехала на комплекс во 2 бокс. Мыли машину 1,40 мин. Под конец забегали и начали тереть в месте, где лючок бензобака, девушка администратор лично выходила проверяла мойщика. В итоге мойщик психанул и ушёл 🤦🏼‍♀️ дотирал другой. Уехав с мойки, заехала заправиться и открыв лючок увидела грязь внутри него. На фото видно.

Сегодня 14.04.20 я увидела на машине жирные разводы, на которые прилипла пыль. Именно в том месте, где они усердно тёрли. Позвонив на мойку, хотела узнать что на машину вылили и чем это оттереть. На что мне ответили, перезвонив через некоторое время, что ничего не выливали и советовали бы покрывать воском машину.

Так вот про воск. Мне так усердно его втюхивал первый горе-мойщик...

Муж делал воск у вас и доехав домой его машина была полностью в пыли. Смысл тогда в этом воске? Конечно я отказалась.

В общем мой вопрос с жирными пятнами и грязным лючком не решили. Даже не принесли извинения.

Уважаемая администрация автомойки, из-за некачественной работы ваших сотрудников, в данный момент вы потеряли двух постоянных клиентов.

• Я увидела грязь внутри лючка!🤦‍♂️ вот гады лючек не открыли при мытье машины!😁 а на следующий день я увидела грязь на машине и пыль!))) Пизнец как насмешила

• Да забыл: они терли, терли машину воском а грязь в лючке осталась, не пойму что терли то если я лючек открыла а там грязь. Я князь а у меня грязь в лючке, князь я или не князь!😁😁😁

• Ой юморист