F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо команде фитсервиса на Шевчука 22!Мастера сделали все отлично, качественно!Отдельное спасибо менеджерам, очень внимательные и вежливые! Желаю и дальше так работать, ребята, молодцы! Всем рекомендую!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания.

А Вы уже стали участником нашей новой бонусной программы?! Если нет, приглашаем! Подробности на сайте bonus.fitauto.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-700-29-87.

С уважением, команда F!T Service!

Приехала в этот сервис впервый раз, всё очень понравилось персонал приветливый, мастера опытные сразу посмотрели все неисправности автомобиля и предложили исправить. Очень понравилось обслуживание, буду ездить только сюда и советовать своим друзьям. Продолжайте в том же духе.

Добрый день.

Спасибо за возможность и время оставить отзыв о нашей работе!

Очень приятно, что мы смогли оставить максимально положительные эмоции в первый заезд.

Ценим Ваше доверие и работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service.

Заехал сделать сход-развал. Встретил приветливый мастер-приемщик, который профессионально ответил на все мои вопросы. При заезде в бокс мастера проверили неисправности и предложили заменить. Хороший сервис, буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо.

Благодарим за Ваш отзыв.

Мы рады, что Вам у нас понравилось и стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

При необходимости обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service.

Все отлично, быстро, качественно, хороший сервис, и комната ожидания, Советы по замене ненавязчивые.

Добрый день.

Спасибо за оценку нашего автосервиса!

Нам очень приятно, что Вы посетили нашу станцию.

Всегда рады помочь при необходимости!

С уважением, команда F!T SERVICE.

Заехал поменять стойки в круг по цене все устроило и ещё оказалось что действует акция при покупке стоек замена бесплатно это приятно удивило ещё и гарантия 3 года это большой плюс всем остался доволен!!! Отдельное спасибо мастеру приемщику Сергею!!!

Ваня Латышев написал 2 отзыва об этом месте