Фабрика Грёз

Кинотеатр
  • Хабаровск, улица Ким Ю Чена, 44 — 4 этаж
  • Ленинградская 300 м

Отправила в этот кинотеатр мужа с ребенком на мультфильм. Сама Фабрика конечно в целом понравилась - красивое интересное оформление интерьера, удобные кресла. Возможность предварительно приобрести билеты на сайте - однозначно дополнительный плюс!

Однако не обошлось и без ложки дегтя - билет приобретался на диван, предполагающий двоих посетителей, но билет - один, место на билете обозначено одно. Ссылаясь на это, при входе в зал контролер выдал всего одни 3д-очки! То есть ребенок конечно смотрел мульт в очках, а папа - без них. К середине сеанса я приехала в кинотеатр и обратилась за разъяснением к девушкам на кассе. Они были очень удивлены - мол такого не может быть! Один диван - двое посетителей - двое очков. В итоге оказалось, что контролер на входе в зал был новенький и не совсем компетентный в правилах посещения кинозалов. Извинились, занесли мужу очки прямо в зал, но общее настроение было слегка подпорчено конечно.