Фармация

Фитобар
  • Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 8 — 1 этаж; аптека № 84
  • Театр юного зрителя 40 м

Мне очень нравится это место. Только здесь я нашла чай с листом элеутерококка, женьшеня, аралии и плодами лимонника за 50р. Или же чай с шишками хмеля, корнями валерианы, травой пустырника и мятой тоже за 50р. 💥 Есть еще специфические чаи типа желудочного и желчегонного, правда я их не рискую пробовать.

По словам сотрудников, чай тут варят сами...

По словам сотрудников, чай тут варят сами из натурального сырья, а не используют сублимированные основы. На вкус все именно так.

🍫 Еще я всегда беру горячий шоколад. Ох, как он тут хорош! Не слишком сладкий, не слишком горький. И да, это шоколад, а не какао. За 150р.

Когда-то раньше тут подавали все в красивых белых чашечках, но потом чашечки разбились, персонал сократили, поэтому здесь перешли на одноразовую посуду. Грустно, но таковы реалии.

💚 Рекомендую сюда зайти!

П.С. — Кстати говоря, тут есть всякие белковые коктейли, кислородные и все такое. И еще коктейль с Ламифарэном. Больше такой нигде не продают (ну, кроме как у производителя только). Еще тут есть живой йогурт. 😁 Из стакана не убегает. Но точно очень свежий и без консервантов. Делают сами.