Феникс

Парикмахерская

Парикмахерская специализируется на стрижке мужчин и пожилых людей. За модными тенденциями вам не сюда. Работают на марке Concept, она самая дешёвая, с плохими составами и очень сушит волос, особенно светлый. Блондинки, вам тоже не сюда.

В целом, здесь уютно, есть зона ожидания, телевизор. Мастер вежливая. На счёт профессионализма не могу сказать, так как не вхожу в категорию людей, на которой она специализируется. Длинные волосы мастер сушит «как дома» сразу всю копну. Это точно не профессионально, так как для быстрой и качественной сушки сушат по одной прядке.

Есть огромный плюс - бойлер, а значит здесь вам помоют голову даже когда во всем районе нет горячей воды.