FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Относился скептически изначально, но в итоге все прошло хорошо. Обслужили на уровне, лишнего не впаривали, сделали достаточно быстро и очень надеюсь, что качественно и надолго. По крайней мере вера в этом есть)

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!

Спасибо автосервису F!T SERVICE!!! Обратилась по совету знакомых,не пожалела. Сразу получила консультацию, поэтапно объяснили с чего и как будет производиться ремонт машины. Делали кузовной ремонт, быстро и качественно. Особенно хочу отметить приемлемые цены этого сервиса.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Уютно , чисто, опрятно , быстро , выгодные цены . Хороший зал ожидания . Сервис на хорошем уровне .

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

С уважением, команда F!T Service!

Хорошее обслуживание! Прекрасные, вежливые и знающие своё дело специалисты! Удобная и комфортная комната ожидания! Всем советую приехать на обслуживание!