FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приезжала на диагностику. В сервисе отзывчивые люди, на все мои вопросы дали конкретные ответы. Понравилось, что есть бесплатный кофе и работает телевизор! Это очень удобно во время ожидания. Выдали диагностический лист, быстрое и хорошее обслуживание. Всем довольна, хороший автосервис.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Хороший сервис. Мастера приемщики вежливые и обходительные, все раскажут что с машиной. Так же можно присутствовать в боксе во время работ и смотреть как проходят работы с машиной. Есть клиентская зона(чай, кофе, телевизор, интернет)

Приезжал обслуживать авто по замене всех жидкостей , сделали все качественно + диагностика ходовой . рассказали все по делу! Советую .

Спасибо за Ваш отзыв!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Приехала в Фит серис на стандартную манипуляцию - замену масла.

Оказалось как раз проходил розыгрыш подарков к новому году.

Из мешочка достала заветную бумажку, а там "год бесплатного обслуживания".

Была конечно в шоке, приятном.

Спасибо за такой шикарный подарок и за вашу всегда качественную работу!

Добрый день!

Приносим извинение за задержку.

Ваше обращение находится на дополнительной проверке, по окончанию которой Вам будет предоставлен официальный ответ.