FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 109Б
  • Поворот 2-й Хабаровск 400 м
Иулия Коренская написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня посетила автосервис. Отлично работают ребята! Ощущается дух профессионализма в коллективе. У каждого своя поставленная задача, ребята работают качественно.

Очень хорошо отлажена поставка запчастей и это очень удобно, а то нет совсем желания и времени кататься по городу и искать нужные запчасти.

( цены на запчасти адекватные, даже некоторые...

( цены на запчасти адекватные, даже некоторые дешевле чем в магазине)

Спасибо Фит Сервису на Проспекте за хорошее, грамотное обслуживание, за приветливый и добрый персонал!

P.s. - Тут, кстати, WiFi есть

- зона ожидания и ещё очень порадовало, что есть детский уголок для рисования и аквариум с рыбками ( есть чем заняться ребенку, если вы взяли его с собой) и это большой +!

Теперь только к Вам!

• Добрый день!

Спасибо за оценку нашего автосервиса и пожелания!

Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и отметили наличие необходимых запасный частей для проведения ремонтных работ. Это важно, поскольку мы берем на себя ответственность за подбор запчастей и их транспортировку до станции! Гарантия на приобретенные и установленные у нас запчасти - 1 год или 20 000 км пробега.

Мы стремимся, чтобы каждый Клиент оставался доволен после посещения нашего сервиса!

Всегда будем готовы помочь Вам при необходимости в будущем! Если у Вас появятся предложения по улучшению нашего сервиса - с удовольствием рассмотрим!

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!