ГЕНАЦВАЛЕ

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Очень красвый интерьер. Люблю подобные места. Вкусная еда. Особенно понравился шашлык из индейки и хинкали. Прияные официанты.

Каждый раз приезжая в Хабаровск хочется сюда сходить! Фасад ресторана уже сам говорит за себя! Интерьер просто невероятный, очень уютно, сидеть кушать, общаться ничего не напрягает! Великолепное обслуживание! Кухня на 5+....конечно цены приличные! Но это того стоит!!! Спасибо!!!

Были в будний день,посетителей было много, что удивительно для вторника, думаю в выходные дни будет сложно попасть. Обслуживание хорошее, еда на твердую 4.Больше всего понравилось что играет тихая грузинская музыка и есть возможность поговорить. Вернемся сюда еще)

Сказать Шикарно: ничего не сказать.Безумно Вкусно 🤤 Интерьер интересный играет тихо грузинская Музыка. И главное нет обожраных клеентов и вечно снимающихся куриц . Тихо убирается мусор со стола. Было свежо но вовремя официант заметил и предложил плед. Очень понравилось . Развития вам в бизнесе и много клиентов . Однозначно Я ваша клиентка теперь.