• Хабаровск, Ленинградская, 46 — 607 офис; 6 этаж
  • Кафедральный собор 180 м

Сколько отличных отзывов сделанных одним днем...Сразу говорит о честности и качестве работы фирмы!

Мне, как бывшему пользователю, не нравилось обслуживание в инфолайн: складывается впечатление, что всё делается "для галочки" и ради денег. Сколько раз бы не поступали от нас обращения-вопросы решались частично, или совсем не решались. Реагирование на запросы также очень медленное. Менеджеры могут быть подключены к вашему компьютеру, но ничего не делать по несколько минут, за которые мы потом платим. Совет: если нужно быстро и качественно, то это не сюда.

• Алина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв!

Хорошо, что Вы обратили наше внимание на данную ситуацию. И для исключения её повторения, по вашему обращению, мы в компании провели внутреннюю проверку.

Мы установили, что проблема была не в программном обеспечении, а в технических характеристиках ПК. Наш специалист работал удаленно менее 30 минут. Счет на оплату услуг от компании не выставлялся.

Алина, если у Вас есть дополнительные замечания и пожелания по работе нашей компании, то наш руководитель Дубынин Василий Николаевич, готов лично обсудить их по телефону +7 (4212) 78-80-43. Или Вы можете указать номер своего контакта, и мы обязательно позвоним Вам в удобное для Вас время.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше!