• Хабаровск, Краснореченская, 74 лит Е — 29 офис; 2 этаж
  • МЖК 700 м

Наглости их рекламы нет предела. Сегодня постучали в дверь и всунули свою рекламку. Не успела я до двери добежать, след гостей простыл.

А бумажку-то какую красивую напечатали! У меня аж рука дрогнула, чуть не позвонила!

"СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ" - бегу и спотыкаюсь!

"СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ" - бегу и спотыкаюсь!

Да, эта рукопись похожа на официальную бумажку от горгаза. Если бы только не подписали, что это общество с ограниченной ответственностью с вполне приличным прайсом на услуги, которым бесплатные проверки делать - нафиг не сдалось.

Гости без приглашения ко мне не ходят, поэтому если каждая шарага будет приносить мне свои писульки лично в руки, то придется мне у двери посадить овчарку, которая будет на вас прыгать и откусывать вам конечности, которыми вы распространяете свою гадость. Пожалуйста, избавьте меня от этого удовольствия.