Инталия-ДВ

Фабрика натяжных потолков
  • Хабаровск, Ленинградская, 28/2
  • Горбольница №1 600 м

Заказали фотообои за два с небольшим квадратных метра заплатили десять тысяч, обои выполнены были из двух отрезков, через неделю после наклейки обои дали усадку и на стыке образовалась щель, на претензию переделать хотябы маленькую часть обоев шириной 25 см получили отказ, якобы работают давно и претензий от клиентов до этого небыло, так что фирма не дорожит своей репутацией абсолютно, никому не посоветуем иметь с ними дело

• Добрый день! как мы и писали вам в ответ на вашу претензию, обои вы клеили самостоятельно, ответственности за условия поклейки и качество используемых Вами материалов, мы не несем. Фотообои были выполнены и переданы Вам в срок и четко по вашим размерам, таким образом мы свои обязательства по договору перед Вами выполнили и не видим причин переделывать Вам обои бесплатно, мы изготовим данный кусочк обоев со скидкой. Что касается репутации, то за ней мы следим, именно поэтому и работаем уже 14 лет!

• Хорошо посчитайте пожалуйста стоимость данного кусочка С вашей поклейкой

• Добрый день, лично мы поклейкой не занимаемся, можем порекомендовать Вам мастеров. Если перепечатывать кусочек, возможно, что он будет отличаться по тону, от уже поклееных обоев.

• Полностью согласен с Инталией, обои они изготавливают качественно, а притензии адресуйте тому кто клеил.

Любые обои если перетянуть при наклейке, после высыхания вернутся частично в свое состояние образовав зазор на стыке.

А с таким видом обоев нужен навык как на подрезке, что бы ровно и аккуратно сделать подбор рисунка и прорез сквозной + на всякий случай в обойный клей добавить строительный клей ПВА который не даст обоям даже при перетяжке сдвинуться и ускорит процесс схватывания обоев с стеной, тоесть они еще не высохли но уже не оторвешь и сами по себе не усядут а значит и щелок не будет.

• Покупая дорогие обои, с фотопечатью, не надо экономить на мастерах.

• Я только из-за ужасно надоедоедливой, противной, разъедающей мозг рекламы туда никогда не обращусь.