ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Хабаровск, Запарина, 90 — 1 этаж
  • Театр драмы 370 м

При сдаче анализа нареканий нет, все нормально, причем хочу отметить ,бахилы висят рядом с ресепшеном и я пройдя к стойке и оформив заказ. а потом одев около стойки бахилы, не вызвала никакого протеста у девушки за стойкой. При получении бумажного анализа за стойкой сидело двое, дама постарше и девушка, которая как я поняла и есть регистратор. Вот к девушке у меня претензий нет! а вот к даме , которая сразу заорала про бахилы,которые висят здесь же..., отвечаю, что забрать анализ (и мне наклоняться трудно, артроз) и зачем если я никуда не иду дальше и уже стою около регистратуры. Дальше -больше, что там эта дама говорила, уже и не вспомню, но на ее тирады я сказала, что сейчас развернусь и уйду и больше сюда ни ногой. Анализ мне выдала девушка, распросив мои данные, и если бы не эта скандальная дама, я думаю мои и ее нервы были бы в порядке. А так я все-таки сказала, что больше не приду, нервы и так не железные. Хотелось бы спросить, что там за стойкой делала эта дама, и какого черта она лезла не свое дело. Видимо , большой начальник и получает удовольствие от скандальных ситуаций?

Прокофьева М.А 04.04.2019

Добрый день!

Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, нам на почту qc@invitro.ru. Ваш контактный номер телефона. Также пришлите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы обязательно проведем проверку по Вашему отзыву и примем соответствующие меры.

С уважением, команда ИНВИТРО.

• Добрый день!

С уважением, команда ИНВИТРО.