Кабачок

Кафе
  • Хабаровск, улица Запарина, 84
  • Театр драмы 230 м

Приятная обстановка, приличная кухня. Не "сдулись" за годы своей работы как многие, хотя интерьер можно было бы уже и подобновить. Видимо держаться на уровне помогает что у владельца несколько заведений разной кухни.

Я лично захаживаю сюда ради борща и котлет "по-киевски" - В Хабаровске мало где их готовят. А вот с парковкой возле ресторана - беда! Днем припарковаться в пределах 100-200 метров можно только если "родился в рубашке". Или сразу к счету добавить услуги эвакуатора ГИБДД.

Ставлю не 5 исключительно за интерьер и невозможность парковки рядом. Все остальное - на уровне. Ну а цены - никто и не обещал что у ресторана в самом центре города они будут низкими. Главное чтобы соответствовали качеству еды и обслуживания.