Хабаровск

Кафедра27

Студенческое бюро
  • Стрельникова, 8а — 2 этаж
  • Северный микрорайон 480 м

Хуже не бывает. Не рекомендую никому связываться!!! Вечно сонная хамка за не маленькие деньги, умудрилась разместить в моем личном кабинете (дистанц.обучение) курсовик подписанный чужим именем! Работу удалить нельзя, ее соответственно не принимают. В результате деньги заплачены НИ ЗА ЧТО.
А телефон директора - это у них, оказывается, закрытая...

А телефон директора - это у них, оказывается, закрытая информация! Вот так, по всей стране по закону открытая, а у стратегически важного объекта Кафедры27 закрытая!!
Одним словом, заплатила деньги за 2 курсовых, которые сделаны так, что их не принимает преподаватель и наслушалась хамства от души... Шарашкина контора.

• Мне одной кажется, что подобные конторы ставят под сомнение дипломы всех выпускников последних пяти лет? Бизнес, наверное, прибыльный, но как по мне такая деятельность аморальна. Все время искренне удивляюсь, неужели люди настолько глупы, чтобы не написать собственноручно курсовик, как это делали мы и миллионы студенты до нас?

• может люди и глупы, но в сорок лет, имея должность, хороший опыт работы по специальности, на которой приходится задним числом учиться и абсолютную занятость совсем не обязательно морочиться курсовиками.

• Я понимаю, что ситуации разные бывают, но лично мне не нравится тот факт, что такие организации не только существуют, но и не стесняясь рекламируют себя на городских афишах.