Какаду

Мини-отель
  • Хабаровск, улица Шеронова, 10
  • Уссурийская 500 м

В Приморье с Приамурья с семьёй ехал на "Ура", просто хотелось отдохнуть без всяких привязок и обязательств (замечу не в сезон отпусков). Заехав в Хабаровск на отдых в пути, в "2ГИС" набрал рубрику "Хостелы". Нашлось много. Только вот среди "кучи" заявленных, принять готов нас был, лишь хостел "Какаду", у остальных к сожалению нашлась тысяча причин для отказа (и всё занято, и берём только наличку, и документов не даём, и "давай через часа два подъезжай", и т.д.и т.п.). Поэтому долго не раздумывая (на обзвон десятка хостелов ушло не более 15-ти минут), мы отправились в "Какаду" и были приятно удивлены не только географически выгодным положением в городе, но и сервисом обслуживания в данном заведении. Заселились сразу же по прибытию, отдохнули, прогулялись по округе и переночевав, утром рванули в своё путешествие дальше.

После я стал постоянно останавливаться в данном хостеле как по личным так и по рабочим моментам, а также стал его рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Огромное спасибо коллективу хостела "Какаду" за его профессионализм, так держать!!!