kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Вы где-нибудь видели мужскую шапку за 49 руб? А я купил такую в этом магазине:)) Буду в ней во дворе ходить, снег чистить. Ещё там скидка 50 процентов на второй зимний аксессуар. Вообще заманивают клиентов всеми способами, столько акций в магазине я давно не видел.

В Кари последний раз взяла одну дешевую сумку за 1000 рублей и рюкзак вельветовый. В магазине я их не увидела, а вот на сайте было, забронила, приехала и забрала. Жаль только, что нельзя выбрать магазин поближе к себе для доставки(((.

В кари постоянно какие-то акции! Вот вчера купила ботильоны за 2500 на осень! внутри байка и все из новой коллекции! у других сезонная обувь дешевле 4 не стоит! Поэтому как в Кари не заглянешь, так всегда что нибудь купишь)))

Юля, добрый день!

Спасибо за отзыв.

Здорово, что Вы являетесь обладательницей ботильонов из новой коллекции! Уверены, выбранные ботильоны стали отличным дополнением Вашего осеннего образа :)

Приглашаем за новыми покупками. Всегда рады Вам в kari!

Если по акции 1+1 брать, то выходит супер экономно. Они еще и плюсуют бонусную карту сюда. Я в восторге)) Но по акции бесплатная пара - не вся обувь конечно, это такой маленький минус. Надо наклейки смотреть или продацов спрашивать, а то мы сначала набрали, а потом пришлось менять))