KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Хабаровск, Ким Ю Чена, 44/о
  • Кафедральный собор 370 м

Ужаснейшая, отвратительная еда😣, как вообще можно есть такое гаано, руководство, вы хоть обращаете внимание что над кассами, картинки, и в пакетах на вынос, да и наполнение вот этих вот мрачных булок, просто зла не хватает, лук порубленный топором, два крохотный кусочка салата, ни огурчика ни помидорки, везде эта сухая безвкуснач курица. Не позорьтесь закройтесь😤 Народ, не покупайте у них, пусть ласты завернут, кушайте вкусную, сытную русскую пищу!

• Поддерживаю, лучше в птичку чем в эту блевотину.

Я один раз зашел в этот гадюшник и мне уже от одного запаха жрать не захотелось, даже пробовать ничего не стал.

Как можно даже подумать о том что сет за 300 из 5 какашек ( по другому не назовешь ) будет из натуральных продуктов!

• 👍👍👍

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!