• Хабаровск, Матвеевское шоссе, 28Б
  • Аэропорт 40 м

Самый худший аэропорт в моей жизни. При воспомнинаниях о нем бросает в мелкую дрожь.😖

Прилетая туда, прилетаешь назад в 90-е.🔙

Зал ожидания что в международном, что в местном терминале - маленькие, всем места не хватает, сидений мало на первом этаже. А подниматься по лестнице на второй с чемоданом абсолютно никакого желания нет.

Абсолютно наглые...

Прилетая туда, прилетаешь назад в 90-е.🔙

Абсолютно наглые и беспринципные бомбилы ( их по-другому язык не повернется назвать) , один получив отказ доехать до соседнего терминала за 500 руб ( пешком 7-10 мин) всю дорогу ехаль параллельно с нами и пытался торговаться🤦🏻‍♀️

Разделение терминалов без автобусного сообщения - тоже неприятный момент. Зимой совсем неудобно переходить из одного терминала в другой. По посадочным могли б и автобус сделать. 🚎

Что касаемо цен, аэропорт - всегда дороже, обычных магазинов или кафе, но тут цены - Москва, кофе за 350 руб в кафешке с грязными полами. Победа, ребята!🎗

Ну и P.S. : это был единственный аэропорт из всей моей истории, откуда мой чемодан прилетел со сломанным замком! Занавес🎬